Нововаршавцы против террора!

Молодогвардейцы совместно с активистами Нововаршавского МО провели акцию "Нововаршавцы против террора!" на центральной площади Нововаршавского городского поселения, приглашая всех участников митинга оставить свой след в книге памяти. Всем, кто принял участие активисты подарили в знак мирного неба над головой белого голубя.

Цель данной акции заключалась не только в том,чтобы почтить память погибших во всех террористических актах, но и в том, чтобы донести до современной молодежи и жителей нашей страны ту горечь, что испытывают семьи пострадавших и погибших во время этих событий.

Участники мероприятия почтили минутой молчания память тех, кто трагически погиб в результате терактов в Волгодонске, Москве, Беслане, а также в других городах страны и мира.

04.09.2019 11:34