К новому учебному году - готовы!

Завершается подготовка художественного отделения МБОУ ДО «Нововаршавская ДШИ» к началу 2019-2020 учебного года. Начался заключительный этап – сборка новой мебели.

Летний период был очень напряжённый. МУП «Тепловая компания», руководитель Рожков В.П., главный инженер Кулик С.А.произвели капитальный ремонт системы отопления, на который из бюджета Нововаршавского муниципального района были выделены средства в размере 677 тыс. рублей.
На средства МБОУ ДО «Нововаршавская ДШИ» в размере 171 тыс. рублей для художественного отделения была закуплена новая мебель: шкафы, ученические столы, компьютерные столы и столы для преподавателей, полки. Для проведения косметического ремонта приобрели стройматериалы на сумму 39 тысяч рублей.
Не осталось в стороне и музыкальное отделение, для которого закупили новое компьютерное оборудование на сумму 80 тыс. рублей и мебель для преподавательского состава – 44 тыс. рублей.
В целом в рамках подготовки к началу нового учебного года из разных уровней бюджета было израсходовано более одного миллиона рублей. Юных художников и музыкантов ждут обновленные уютные кабинеты и их любимые преподаватели!

30.08.2019 16:28