Прием граждан по личным вопросам

руководителями исполнительных органов Правительства Омской области 31 июля 2019 года с 14.00 до 15.00 часов

Наименование органа исполнительной власти Омской области
Адрес приема граждан
Министерство здравоохранения Омской области

БУЗОО «Нововаршавская ЦРБ», р.п.Нововаршавка ул.Зеленая 64 (каб. Главного врача)
Министерство имущественных отношений Омской области
Администрация Нововаршавского муниципального района р.п.Нововаршавка ул.Красный путь, 1 (каб. № 14)
Министерство культуры Омской области

Комитет по культуре и искусству р.п.Нововаршавка ул.Красноармейская 2б (каб. директора МКУК НРКДЦ)
Министерство образования Омской области

Комитет по образованию и связям с профессиональной школой р.п.Нововаршавка ул.Советская, 8, (каб. председателя Комитета)
Министерство по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области
Администрация Нововаршавского муниципального района р.п.Нововаршавка ул.Красный путь, 1 (каб. № 9)
Министерство природных ресурсов и экологии Омской области

Администрация Нововаршавского муниципального района р.п.Нововаршавка ул.Красный путь, 1 (каб. № 21)
Министерство промышленности, связи, цифрового и научно-технического развития Омской области
Администрация Нововаршавского муниципального района р.п.Нововаршавка ул.Красный путь, 1 (каб. № 35)
Министерство региональной безопасности Омской области
Администрация Нововаршавского муниципального района р.п.Нововаршавка ул.Красный путь, 1 (каб. № 23)
Министерство сельского хозяйства и продовольствия Омской области
Администрация Нововаршавского муниципального района р.п.Нововаршавка ул.Красный путь, 1 (каб. № 39)
Министерство труда и социального развития Омской области
Межрайонное управление Министерства труда и социального развития № 8
р.п.Нововаршавка ул.Красный путь, 57 (каб.№21)
Министерство финансов Омской области
Администрация Нововаршавского муниципального района р.п.Нововаршавка ул.Красный путь, 1 (каб. № 26)
Министерство энергетики и жилищно-коммунального комплекса Омской области
Администрация Нововаршавского муниципального района р.п.Нововаршавка ул.Красный путь, 1 (каб. № 43)
Министерство экономики Омской области
Администрация Нововаршавского муниципального района р.п.Нововаршавка ул.Красный путь, 1 (каб. № 25)
Главное государственно-правовое управление Омской области
Администрация Нововаршавского муниципального района р.п.Нововаршавка ул.Красный путь, 1 (каб. № 3)
Государственная жилищная инспекция Омской области
Администрация Нововаршавского муниципального района р.п.Нововаршавка ул.Красный путь, 1 (каб. № 1)
Региональная энергетическая комиссия Омской области
Администрация Нововаршавского муниципального района р.п.Нововаршавка ул.Красный путь, 1 (каб. № 37)

30.07.2019 21:13