КУПАНИЕ ЗАПРЕЩЕНО!!!

Уважаемые жители и гости Нововаршавского района! Напоминаем вам, что, использование водных объектов для купания на территории Нововаршавского района запрещено!

Уважаемые жители и гости Нововаршавского района!

Напоминаем вам, что, в соответствии с ПОСТАНОВЛЕНИЕМ Главы Нововаршавского муниципального района от 09.08.2010 № 207-п "Об утверждении правил использования водных объектов общего пользования для личных и бытовых нужд на территории Нововаршавского муниципального района Омской области" при использовании водных объектов общего пользования для личных и бытовых нужд запрещается купание при отсутствии санитарно-эпидемиологического заключения о соответствии водного объекта санитарным правилам и условиям безопасного для здоровья населения использования водного объекта общего пользования.

ПАМЯТКА "Меры безопасности на водных объектах в летний период"

12.07.2019 09:07