22 – 23 июня 2019 года в целях пропаганды здорового образа жизни населения  Нововаршавского муниципального района, развития массовой физической культуры и спорта, в   рамках реализации программы «Развитие социально-культурной сферы Нововаршавского муниципального района Омской области до 2020 года» на территории Нововаршавского городского поселения пройдет традиционный районный спортивно-культурный праздник «Королева Спорта – Нововаршавка– 2019».

На «Королеву Спорта» соберутся спортивные делегации всех поселений Нововаршавского района. Спортивные баталии развернутся по 10  видам спорта. Отборочные соревнования  стартовали по игровым  видам спорта с 25 мая 2019 года.
«Королева Спорта – Нововаршавка – 2019»

22 – 23 июня 2019 года в целях пропаганды здорового образа жизни населения Нововаршавского муниципального района, развития массовой физической культуры и спорта, в рамках реализации программы «Развитие социально-культурной сферы Нововаршавского муниципального района Омской области до 2020 года» на территории Нововаршавского городского поселения пройдет традиционный районный спортивно-культурный праздник «Королева Спорта – Нововаршавка– 2019». На «Королеву Спорта» соберутся спортивные делегации всех поселений Нововаршавского района. Спортивные баталии развернутся по 10 видам спорта. Отборочные соревнования стартовали по игровым видам спорта с 25 мая 2019 года. Торжественное открытие праздника состоится 23 июня 2019 в 10-30 на стадионе «Колос» р.п. Нововаршавка. Церемония закрытия состоится по окончанию всех финальных соревнований в районном Доме культуры в 18-00.

19.06.2019 09:15