«Работа моей мечты»

В творческом конкурсе видеороликов на лучшее освещение вопросов содействия занятости населения Омской области «Работа моей мечты», утвержденном Главным Управлением государственной службы занятости населения Омской области, приняли участие работники культуры Нововаршавского района - творческие коллективы Бобринского и Большегривского филиалов МКУК «Нововаршавский РКДЦ».

Так бобринцы поведали о том, что в череде многих забот и будней сельских тружеников талантливые люди всегда найдут минутку для реализации творческих способностей. В этом им помогают «праздничные люди» - творческий коллектив Бобринского дома культуры.
А большегривцы – рассказали о мечтах, которые в этой жизни имеют способность исполняться! Детское увлечение маленькой девочки стало Делом всей ее жизни. И лично для нее – это самая любимая, нужная и важная профессия!
17 мая 2019 года были подведены итоги конкурса. Авторы видеороликов Карина Сергеевна Лапина (Большегривский филиала) и Александр Геннадьевич Новосельцев (Бобринский филиал) награждены Благодарственными письмами Главного управления государственной службы занятости Омской области за участие в творческом конкурсе.
Работники культуры еще раз доказали, что творческие талантливые люди, талантливы во всем! Желаем нашим коллегам дальнейших творческих успехов и достижения новых вершин профессионального мастерства в различных видах искусства!

27.05.2019 12:05