Международный уровень успеха Нововаршавцы продолжают прославлять нашу малую родину далеко за пределами района.

Александр Мильке, член Российского Союза писателей и активный участник литературно-поэтического клуба «Откровение» Нововаршавской центральной районной библиотеки, сегодня получил Почетный знак номинанта Лондонской литературной премии и именную плакетку за рассказ «Багира» о волчице. Свое произведение он отправил в интернациональный союз писателей в г. Москва, и вот – предварительные результаты – удостоверение номинанта на Лондонскую премию 2015-2019 г.
Александр Иванович – личность известная в литературных кругах не только нашего региона. Он автор 8 книг и 6 литературных сборников серии «Люди Земли Нововаршавской».
Поздравляем с выходом на Международный уровень, с пожеланиями вдохновения, новых замыслов и дальнейшего успеха на литературном поприще.

15.05.2019 11:22