Я люблю тебя, Россия!

Вот и прошел 14 конкурс патриотической песни в Нововаршавском муниципальном районе с.п. Победа "Я люблю тебя, Россия".

Организаторы Фестиваля – конкурса «Я люблю тебя, Россия!» - МП КУ «Центр по работе с детьми и молодёжью» и филиал Победовского МКУК «Нововаршавского РКДЦ». В этом году количество участников увеличилось. Более 30 человек приехали из разных поселений Нововаршавского района, чтобы принять участие в конкурсе. Участники исполняли одно музыкальное произведение на одну из выбранных тематических направлений:
1. Песни военных лет (1941- 1945 гг),
2. Современных авторов о войне,
3. Песни о России.
Конкурс проводится в целях реализации Основ государственной
молодежной политики Российской Федерации на период до 2025 года, во исполнение п. 2.5.1. плана мероприятий по реализации государственной программы «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации на 2016 – 2020 годы», плана работы Министерства по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области на 2019 год
Победители конкурса будут рекомендованы к участию во Всероссийском молодежном фестивале патриотической песни «Я люблю тебя, Россия!»

06.05.2019 11:03