Триумф юных Терпсихор

18 апреля 2019 года в г. Омске, на сцене Дворца искусств им. Малунцева прошёл финал Областного конкурса хореографических отделений детских школ искусств «Движений музыка живая». Конкурс проходит ежегодно со сменой номинаций. Этот год не стал исключением, юные танцоры соревновались в двух номинациях «Народный танец» и «Бальный танец». Нововаршавская детская школа искусств была представлена двумя коллективами в возрастной категории 10-13 лет: Бобринский выездной класс – учащиеся V класса и VI класс р.п. Нововаршавка.

Наши талантливые юные Терпсихоры были на высоте. Как отметила председатель жюри Зубова Н.С.: «Праздник танца состоялся, все участники конкурса показали высокие результаты». Хореографическое отделение Нововаршавской школы искусств признано безоговорочным победителем: Бобринские таланты стали лауреатами I степени, а Нововаршавские красавицы - обладателями высшей награды конкурса - Гран-при. Сколько было радости и слёз после объявления результатов. Но такого высокого результата не было бы без кропотливого труда Ирины Николаевны Зиненко и упорства, прилежности ее воспитанников. Дети, родители высказали Ирине Николаевне огромную благодарность за подготовку юных танцоров к конкурсу.

Мы от души поздравляем Зиненко И.Н., ребят и их родителей с заслуженной победой!

22.04.2019 12:24