День матери

23 ноября в р.п. Нововаршавка прошел праздник «Профессия – МАМА!». На празднике присутствовали мамы-творцы, где показали профессионализм в различных видах деятельности.

Молодые мамы, которые попробовали свои силы в к мастер-классе по воспитанию. Мамы-предприниматели у которых увлечение стало профессией. И самым главным моментом мероприятия это было вручение медали "Материнская слава". Медаль за рождение и воспитание восьмерых детей Моисеевой Татьяне Геннадьевне вручила заместитель главы по социальным вопросам Л.И.Харченко. В завершении мероприятия стало награждение участников районного конкурса "Селфи с мамой", организатором которого является МП КУ "Центр по работе с детьми и молодежью". Все участники мастер класса получили сертификаты и памятные сувениры.

28.11.2018 12:08