ОБЪЯВЛЕНИЕ

Документы на конкурс по отбору кандидатур на должность Главы Нововаршавского муниципального района Омской области представляются в Администрацию Нововаршавского муниципального района по адресу: Омская область, Нововаршавский район, р.п.Нововаршавка ул.Красный Путь, д.1 кабинет № 7 секретарю конкурсной комиссии (в его отсутствие - любому присутствующему члену конкурсной комиссии) в срок с 20 ноября по 03 декабря 2018 года.

ОБЪЯВЛЕНИЕ
Время приема документов: каждый рабочий день с 8.30 часов до 18.00 часов с перерывом на обед с 12.30 часов до 14.00 часов.

19.11.2018 15:29