24 октября 2018 года, 09:56

День призывника

17 октября на территории Нововаршавского района в Районном Доме культуры прошли торжественными проводы будущих солдат в ряды Российской Армии.

Мероприятие прошло в рамках Всероссийского дня призывника и приуроченное 30 летнему юбилею вывода войск с Афганистана. В осенний призыв с нашего района уходят служить 36 ребят в различные точки нашей страны. С чувством гордости зрители приветствовали будущих солдат, ведь среди них это спортсмены, активные участники районных мероприятий, хорошие семьянины. Со словами приветствия к ребятам обратились председатель совета ветеранов Граф А.В., настоятель Покровского храма отец Сергий (Поплавский), хорунжий Южного округа казачества России Советник атамана Воронин Е.А. ,главный специалист комитета по социальным вопросам администрации Нововаршавского района Прохорова Е.В., директор МПКУ «Центр по работе с детьми и молодежью» Чепурко Н.В. От лица всех призывников с ответным словом выступил Степаненко Никита, волонтер Славянского отряда «Улыбка». В конце программы всем призывникам были вручены памятные подарки.

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/municipal/localAuthList/3-52-241-1/officialsite/news/2018/10/24/1540349849153.html