КНИЖНЫЙ ЗАВАЛ

8 октября в Нововаршавской центральной районной библиотеке было оживленно. Коллектив с огромным удовольствием переносил тяжелые коробки с новыми книгами.

В сложной финансовой ситуации Администрация Нововаршавского муниципального района выделила средства на приобретение новой литературы для библиотек района, за что ей огромная благодарность от все любителей книг и библиотекарей нашего района. В Нововаршавском районе 21 действующая библиотека. Из Москвы прибыло 655 экземпляров литературных произведений. Сумма заказа составила 94000 рублей. Книжный фонд библиотек пополнился книгами о Великой Отечественной и локальных войнах, художественная литература, произведения русских классиков, детективы, фантастика, исторические романы. Книги новых серий: Современная проза, проза великой Победы, школьное и дошкольное чтение, серия Офицерский роман, Сибирский приключенческий роман. Очень много книг, для детей различного возраста. Сейчас поступившая литература проходить стадию обработки и постановки на учет. В конце ноября читатели смогут увидеть эти книги на полках библиотек системы. Приглашаем читателей и всех любителей книг в библиотеки нашего района.
Директор Нововаршавской ЦБС П.М. Новиков.

17.10.2018 15:05