Пробная перепись населения

В октябре 2018 года проводится Пробная перепись населения

С 1 по 10 октября 2018 года любой житель России, имеющий подтвержденную учетную запись на Едином портале государственных услуг «Госуслуги» (https://gosuslugi.ru), сможет заполнить электронный переписной лист Пробной переписи населения. Достаточно одной подтвержденной учетной записи, чтобы переписать всех членов семьи (домохозяйства). Дозаполнить или внести исправления в переписные листы возможно в любое удобное время.
Омскстат приглашает всех жителей Омской области принять участие в интересном общенациональном проекте и лично поучаствовать в Интернет-переписи.

С информацией о Пробной переписи населения можно ознакомиться на официальной информационной площадке Пробной переписи населения 2018 года www.ppn2018.ru.

03.10.2018 15:50