03 октября 2018 года, 15:47

Выборочное обследование населения по вопросам использования информационных технологий и информационно-телекоммуникационных сетей

Обследование ИКТ проводится в целях получения официальной статистической информации, характеризующей использование информационных технологий населением, как в домашних хозяйствах, так и в профессиональной деятельности различными группами населения; получение государственных и муниципальных услуг, в том числе в электронной форме.

Наблюдение на территории Нововаршавского муниципального района будет проводиться в р.п. Нововаршавка.
Опросы домохозяйств проведут специально подготовленные и обученные интервьюеры Омскстата, имеющие удостоверения Федеральной службы государственной статистики.

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/municipal/localAuthList/3-52-241-1/officialsite/news/2018/10/03/1538642921654.html