Выборочное обследование населения по вопросам использования информационных технологий и информационно-телекоммуникационных сетей

Обследование ИКТ проводится в целях получения официальной статистической информации, характеризующей использование информационных технологий населением, как в домашних хозяйствах, так и в профессиональной деятельности различными группами населения; получение государственных и муниципальных услуг, в том числе в электронной форме.

Наблюдение на территории Нововаршавского муниципального района будет проводиться в р.п. Нововаршавка.
Опросы домохозяйств проведут специально подготовленные и обученные интервьюеры Омскстата, имеющие удостоверения Федеральной службы государственной статистики.

03.10.2018 15:47