11 августа 2018 года, 09:40

В с. Черлакское состоялся спортивный праздник, посвященный Всероссийскому «Дню физкультурника».

В празднике приняли участие команды: молодежи, школьников, КФХ Приходченко Е.П., д. Платоновка.

Со словами поздравления к участникам соревнований, зрителям, гостям праздника обратились: депутат Совета Черлакского сельского поселения, ветеран спорта Владимир Семенович Гольштейн, председатель Совета ветеранов, депутат Совета Черлакского сельского поселения Антонина Дмитриевна Фролова.

В программе были представлены следующие виды спорта: волейбол, мини-футбол.
Для детей на площади была организована игровая программа и веселые старты. Детскую программу подготовили специалисты Нововаршавского Дома культуры.
В завершении праздника состоялось награждение победителей и участников, а также поощрение Благодарственными письмами Администрации Черлакского сельского поселения активистов и ветеранов спорта.

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/municipal/localAuthList/3-52-241-1/officialsite/news/2018/08/11/1534819299316.html