Нововаршавский муниципальный район
Портал Правительства Омской области

«Спорт несет людям силу, позитивный настрой, закаляет характер и учит преодолевать любые трудности. Сегодня физкультура является важной составляющей в организации досуга населения и в воспитании здоровой духом и телом молодежи.» 
Торжественное мероприятие, посвященное Всероссийскому  «Дню физкультурника» 2018 год 

Торжественное мероприятие, посвященное Всероссийскому  «Дню физкультурника» 2018 год 

«Спорт несет людям силу, позитивный настрой, закаляет характер и учит преодолевать любые трудности. Сегодня физкультура является важной составляющей в организации досуга населения и в воспитании здоровой духом и телом молодежи.» 

 Открыл церемонию награждения глава Нововаршавского муниципального района Сергей Анатольевич Харченко и председатель районного совета ветеранов, доверенное лицо кандидата в губернаторы Омской области А.Л.Буркова Граф Алида Васильевна. 
Почётную грамоту правительства Омской области получил Хорольский Н.И., почетной грамотой Министерства по делам молодёжи, физической культуры и спорта Омской области был награжден Щукин Виктор Анатольевич. 
В продолжение чествования наших спортсменов тренеров и участников всероссийских соревнований, областных праздников «Королева спорта», «Праздник Севера», турниров «Кожаный мяч», «Золотая шайба», «Спартакиада школьников» были награждены: 

Шулянов Дияр Русланович занявший 1 место в первенстве России. 

Команда по хоккею, занявшая 2 место в «Празднике Севера – Седельниково - 2018» 

1. Гусак Юрий Васильевич 
2. Терехов Дмитрий Алексеевич 
2. Артамонов ВладиславЮрьевич 
3. ДуматовБегзатМаратович 
4. ДуматовМейрамМаратович 
5. Колтыга Артём Сергеевич 
6. Лесниченко Василий Павлович 
7. Лесниченко Павел Павлович 
8. Назаренко Евгений Александрович 
9. Сахариленко Роман Андреевич 
10. Лимонов Антон Александрович 
11. Симбирцев Иван Сергеевич 
12. Стрижак АлександрНиколаевич 
13. Вигелин АлександрАлександрович 
14. Хамитов МирамбекМахмутович 
15. Исаак Андрей Михайлович 
16. Рядовой Николай Викторович 
17. Васильев Виктор Викторович тренер команды 
Команда по Мини – футболу, занявшая 7 место в финале праздника 
1. Соснин Максим Михайлович 

2. ШутенковАлександ Леонидович 
3. Артамонов Владислав Юрьевич 
4. Лановенко Александр Николаевич 
5. Саблин Максим Сергеевич 
6. Анисимов Матвей Юрьевич 
7. Полюдов Иван Леонидович 
8. Панов Данил Вячеславович 
9. Буданаев Дмитрий Владимирович 
10. Микрюков Егор Васильевич 
11. Сизько Андрей Владимирович тренер команды 
Участники соревнования по Лыжным гонкам Праздника Севера 
1 Скиба Алексей Юрьевич 
2 Скиба Юрий Петрович 
Участники-спортсмены летней спартакиады школьников «Азово -2018» 
Гиревой спорт, тяжёлая атлетика 
1. Ногаев Шамиль Висамудинович 2место 
2. Франк Артём Анатольевич 1место 
3. Скиба Данила Андреевич 2место 
4. Елисеев Александр Юрьевич 1место 
Лёгкая атлетика эстафета 4 х 100м. 
1. Мустафинов Джамбул Амангельдыевич 3 место 
2. Рахно Артур Александрович 3 место 
3. Панков Владислав Валерьевич 3 место 
4. Рамановский Глеб Олегович 3 место 
Русская лапта – за выход в финал 
1. Горючкин Кирилл Александрович 
2. Бачурин Артём Сергеевич 
3. Омаров АрманБатырбекович 
4. Шик Евгений Танатович 
5. Аушев Дмитрий Витальевич 
6. Кудрин Иван Иванович 
7. Романцов Руслан Аскарович 
8. Резинкин Валерий Александрович 
9. Болдырь Виктор Дмитриевич 
10. Романовский Глеб Олегович 
XI Областная спартакиада среди сельских поселений – 4 место. 
Перетягивание каната – 3 место 
1. Терновой Денис Петрович 
2. Коновалов Роман Сергеевич 
3. Пьянников Леонид Борисович 
4. Кандыбко Эдуард Викторович 
5. Колбасов Юлиан Владимирович 
6. Шибанов Роман Петрович 
Лапта – 2 место 
1. Пьянников Леонид Борисович 
2. Кандыбко Эдуард Викторович 
3. Колбасов Юлиан Владимирович 
4. Голубь Иван Сергеевич 
5. Терехов Александр Дмитриевич 
6. Антипов Виталий Викторович 
Гиревой спорт 
1. Скиба Данила Андреевич -3 место 
Масс-рестлинг 
1. Пьянников Леонид Борисович -3 место 

VI Спартакиада ветеранов 
рыбная ловля – 1 место 
1. Скатов Александр Николаевич 
• За 1 место в спартакиаде ветеранов спорта Горьковское-2018 награждается команда Нововаршавского района; 

«Королева спорта – Крутинка – 2018» 

ДЗЮДОИСТЫ: 
1. Шулянов Дияр Русланович 2 место 
2. Шулянов Руслан Абаевич 

СПОРТИВНАЯ СЕМЬЯ занявшая 3 место на празднике 
1. Белюков Юрий Владимирович Белюкова Светлана Валерьевна 
• Белюков Алексей Юрьевич 
РУСКАЯ ЛАПТА – спортсмены, занявшие 5 место в финале. 
1. Науман Иван Валерьевич 
2. Фишер Антон Евгеньевич 
3. Иванов Александр Петрович 
4. Сейтбагимов Азат Амиргалиевич 
5. Терехов Александр Дмитриевич 
6. Сулейманов Вадим Зинурович 
7. Голубь Иван Сергеевич 
8. Дудкин Николай Юрьевич 
9. Микрюков Илья Васильевич 
10. Чередниченко Виктор Васильевич 
11. Фишер Станислав Вячеславович 

ГИРЕВОЙ СПОРТ, ТЯЖЁЛАЯ АТЛЕТИКА 
1. Ногаев Шамиль Висамудинович 
2. Лупенцова Анастасия Владимировна 
3. Сагандыков Кайрат Каиржанович 
4. Елисеев Александр Юрьевич 
5. Трефилов Николай Васильевич 
6. Чмырёв Павел Александрович 
ЛЁГКАЯ АТЛЕТИКА 
1. Табаков Антон Исмаилович 800м 1500м 
2. Гержова Вероника Сергеевна 100м 
3. Голубь Иван Сергеевич 100м 200м 
4. Талалаева Галина Ивановна тренер 

На очереди участники СПАРТАКИАДЫ ЛЮДЕЙ 
С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ – занявшие 6 место 
1 Ефремова Елена Анатольевна л/атл 60м; толкание ядра; армспорт 
2 Коновалов Роман Сергеевич л/атл. 60м; 200м; дартс 
3 Гостев Георгий Михайлович л/атл. 60м; двоеборье; армспорт 
4 Трефилов Николай Васильевич н/теннис; дартс 
5 Решетников Иван Олегович армспорт 
6. Козорез Семён Николаевич л/атл 60м; 200м.; дартс 
7 Кузнецов Валентин Николаевич в составе команды 2 место 
8 Хорольская Людмила Алексеевна за команд. места л/атлетика2место 
дартс 1 место 

участники АВТОМНОГОБОРЬЯ – 3 командное место. 
1. Думлер Андрей Владимирович 
2. Красюк Александр Валерьевич 
3. Фишер Антон Евгеньевич 

Заслуженных наград удостоены общественники 

1. Тамамова Асель Курмашевна 

2. Акулбекова Гульжанат Абылгазыновна 

3. Миллер Татьяна Аркадьевна 

4. Ковалев Сергей Иванович 

5. Лишко Юрий Иванович 

6. Осадчий Максим Евгеньевич 

7. Семья Пахомовых Анатолия Александровича и Наталья Ивановны 

8. Думатов Марат Ислямович 

9. Бельгибаева Наиля Рашитовна 

10. Фербер Владимир Григорьевич 

11. Дюсенов Ержан Киякович 

12. Игуменев Александр Александрович 

Мы сердечно поздравляем всех с заслуженными наградами и поздравляем с праздником! Пусть каждый новый день приносит в вашу жизнь новые победы. Ведь главное в спорте не победить соперника, а победить себя! Сделать очередной шаг на пути к преодолению страха и неуверенности, на пути к новой вершине. 
Благодарим за сотрудничество Кириллова А.А, Шапавалова А.А,Сошенко С.Н, Киореско В.Н. 
От чистого сердца мы хотим сказать Вам «большое спасибо» за Вашу помощь, за то, что вы не жалея своих сил, своего времени, вносите посильный вклад в развитие спорта в нововаршавском районе. 

В номинации «Дружба навсегда» побеждает Вера Никитична Немцева 
Именно сегодня свой день рождения празднует Татьяна Николаевна Киреева 
В номинации «За служение спорту» побеждает Антипов Виталий Викторович 
В номинации «Надежда спорта» побеждает Регина Башарова 
В номинации «Надежда спорта» побеждает Алексей Скиба 
В номинации «Сила духа» побеждает Роман Коновалов 
В номинации «за верность тренерскому делу» побеждает Сизько Андрей 
В номинации «за высокие достижения» побеждает Иван Голубь и Николай Нестеренко 
Невозможно представить физическую культуру и спорт без, наших ветеранов спорта, вдохновляющих молодежь, которые на своем примере воспитали не одно поколение спортсменов. 
Это: 
Фербер Владимир Григорьевич 
Колошеев Виктор Николаевич 
Тарасов Виктор Петрович 
Буряк Сергей Дмитриевич 
Павловец Владимир Яковлевич 
Савельев Юрий Васильевич 
Тыщенко Юрий Иванович 
Щукин Виктор Анатольевич 
Чередниченко Виктор Васильевич 
Егуменов Александр Александрович 


10.08.2018 09:33

версия для печати

Поделиться в социальных сетях:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Добавить в Twitter