С 1 июля 2018 года дан старт акции "Отцовский патруль»

В Нововаршавском муниципальном районе на территории 11 сельских и городских поселений сформированы группы по реализации акции «Отцовский патруль», в состав которых вошли Главы Администраций городских и сельских поселений, депутаты, представители СПК, родительская общественность, представители полиции, специалисты по работе с детьми и молодежью, педагоги образовательных организаций, представители Советов общественности.

Целью Данные мероприятия направлены на организацию работы по предупреждению и профилактике чрезвычайных происшествий с несовершеннолетними в период летних школьных каникул, в местах массового отдыха, скопления, досуга и развлечения детей и семей с детьми.
Определен перечень проверяемых объектов: стадионы, уличные детские досуговые площадки, котлованы, заброшенные многоэтажные дома, автобусные остановки, территории детских садов, школ, учреждений культуры, территории железнодорожных станций, озера и реки.

03.07.2018 17:26