Мобильные бригады

УМВД России по Омской области во взаимодействии с органами исполнительной власти и местного самоуправления осуществляет комплект мероприятий по предупреждению безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, выявлению, устранению причин и условий, способствующих их совершению.

На территории Нововаршавского района в период летних каникул для проведения еженедельных рейдовых мероприятий сформированы мобильные бригады, в состав которых включены специалисты субъектов системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, сотрудники полиции. Данные мероприятия направлены на предупреждение безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, выявление фактов нахождения детей в общественных местах в ночное время без сопровождения родителей (законных представителей) и выявление фактов семейного неблагополучия.

03.07.2018 17:26