КОНКУРС ПРОФМАСТЕРСТВА СРЕДИ СПЕЦИАЛИСТОВ ПО РАБОТЕ С МОЛОДЕЖЬЮ

20 июня 2018 года в Агентстве развития инвестиций Омской области прошел Конкурс профмастерства среди специалистов по работе с молодежью. Участники прошли три испытательных этапа: Рассказали о своей деятельности в формате деловой самопрезентации; продемонстрировали свою профессиональную компетентность в формате пресс-конференции "Диалог о профессии"; решали тематические кейсы, которые содержали в себе задачи из практики работы специалиста по работе с молодежью.

После конкурсной части специалисты Управления молодежной политики Минспорта Омской области познакомили участников с мероприятиями, проводимыми в рамках Года добровольца, рассказали о предстоящем форуме «РИТМ». Также для специалистов по работе с молодежью был организован семинар по проектной деятельности и нетворкинг.

В честной борьбе призовое 2 место заняла Федорова Екатерина Сергеевна, специалист по работе с молодежью МП КУ "Центр по работе с детьми и молодежью" Нововаршавского муниципального района Омской области.
Поздравляем и желаем дальнейшего профессионального успеха!

21.06.2018 10:29