День российского предпринимательства

25 мая в здании районной Администрации состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню российского предпринимательства!

Слова поздравления прозвучали от Первого заместителя Главы Нововаршавского муниципального района А.Х. Курманова. Предпринимательская деятельность в России имеет многовековые корни. Талантливые, инициативные и самостоятельно мыслящие люди всегда играли важную роль в развитии экономики нашей страны, обеспечивали рост промышленности и торговли, приумножали традиции благотворительности и социальной ответственности. В этот праздничный день пожелал всем успехов в реализации новых проектов и идей! Пусть предпринимательская деятельность приносит ожидаемые результаты, пожелал здоровья, семейного благополучия, надежных партнеров по бизнесу, стабильных доходов, выгодных сделок, удач и побед!

Почетной грамотой Правительства Омской области награждены:
- Безукладов Владислав Валерьевич – генеральный директор общества с ограниченной ответственностью «Нововаршавская семеноводческая станция»;
- Какуля Евгения Владимировича – ИП Глава КФХ «Какуля Е.В.»;
- Смиковский Вадим Юрьевич – заместитель Главы ИП Главы КФХ «Белимов В.А.»

Почетную грамоту Министерства экономики Омской области за многолетний безупречный труд, заслуги в области предпринимательства и в связи с празднованием Дня российского предпринимательства вручили Герку Владимиру Иосифовичу, председателю СПК «Ермак».

Благодарственное письмо Министерства экономики Омской области, за высокий вклад в развитие экономики района, за заслуги в развитии производства, достижении высоких производственных показателей и в связи с Днем российского предпринимательства вручено Евмененко Ольге Николаевне, заместителю главного бухгалтера сельскохозяйственного кооператива «Ермак».

Почетными грамотами Администрации Нововаршавского муниципального района, за высокое профессиональное мастерство и в связи с празднованием Дня российского предпринимательства наградили:
- Белимову Елену Геннадьевну, начальника производственно-технической лаборатории ИП Главы КФХ «Белимов В.А.»;
- Генкель Надежду Михайловну, главного бухгалтера ПО «Кондитер»;
- Кампфа Юрия Николаевича, индивидуального предпринимателя;
- Липичука Евгения Андреевича, индивидуального предпринимателя;
- Мартынова Владимира Николаевича, тракториста-машиниста ИП Главы КФХ «Плаксина Л.Н.»;
- Манькину Наталью Андреевну, ведущего инженера по организации и нормированию труда вагонной колесной мастерской Иртышское;
- Маликова Турухана Айтмухановича, индивидуального предпринимателя;
- Малютину Нину Вадимовну, товароведа ИП «Малютин М.Ф.»;
- Рябова Александра Владимировича, индивидуального предпринимателя;
- Фелькер Ирину Карловну, бухгалтера ИП Главы КФХ «Плаксина Л.Н.»;
Награждены Благодарственными письмами Администрации муниципального района в связи с профессиональным праздником следующих предпринимателей:
- Васильченко Николая Александровича, индивидуально предпринимателя;
- Голубеву Лидию Евгеньевну, директора филиала р.п. Большегривское АО Тендер «Магнит»;
- Лобанова Василия Михайловича, индивидуального предпринимателя;
- Приходченко Людмилу Владимировну, индивидуального предпринимателя;

В ходе торжественного мероприятия состоялась не только церемония награждения предпринимателей, внесших значительный вклад в развитие района, но и
замечательную концертную программу присутствующим подарили творческие коллективы и солисты Нововаршавского РДК.
Собственное дело – нелегкий, но очень важный труд. Без предпринимательской деятельности трудно представить себе стабильную работу других сфер жизни. Организую свой бизнес, Вы создаются новые рабочие места, обеспечиваете жителей необходимыми товарами и услугами, создаете современную инфраструктуру.

28.05.2018 09:14