Духовное пробуждение

Сегодня 27 апреля 2018 года на территории Нововаршавского муниципального района состоялся мастер-класс Проекта «Духовное пробуждение», реализуемый в рамках международной грантовой программы «Православная инициатива».

Гости из Русско-Полянского, Одесского и Павлоградского районов посетили Нововаршавку. В рамках данного мероприятия дети с сопровождающими посетили Храм в честь Покрова Пресвятой Богородицы р.п. Нововаршавка. Посетили Памятники павшим воинам землякам и детям Войны, Диянова Александра Михайловна выступила перед присутствующими с подробной информацией об истории Памятников района. Каждый район в память о встрече посадили по одной елке. Ознакомились с экспозицией районного краеведческого музея, работой кружков детской школы искусств, посетили библиотеку. В районном Доме Культуры состоялась торжественная часть мероприятия, лекция о духовно-нравственном воспитании молодежи и показ фильма о Евгении Родионове.

27.04.2018 16:25