Улыбнись с нами!

6 апреля 2018 года в Бобринском сельском поселении Нововаршавского муниципального района прошел 9 районный фестиваль школьных и молодежных миниатюр "Улыбка".

В состав жюри вошли главный специалист Комитета по социальным вопросам Администрации Нововаршавского муниципального района Елена Прохорова, директор МП КУ "Центр по работе с детьми и молодежью", председатель Совета сторонников Наталья Чепурко.

В фестивале приняли участие: Славянское с.п.; Бобринское с.п.; Ермаковское с.п.; Зареченское с.п.; Русановское с.п.; Победовское с.п.; Новороссийское с.п.; Нововаршавское г.п.; Большегривское г.п.

Каждый участник в качестве конкурсной программы представлял основанную на художественном произведении искусства (книгу, картину, фильм, песню и другие виды искусства).

Организаторами фестивали стали МП КУ "Центр по работе с детьми и молодежью", филиал Бобринского НРКДЦ

Гран-при фестиваля завоевала команда МБОУ «Бобринская СОШ».

Лауреатами фестиваля стали: 1 степень - Заречное с.п. с.п.; 2 степень - Ермаковское с.п.; 3 степень - Нововаршавское г.п.

За лучшую актерскую работу были награждены команда Победовского с.п., "Артмикс" Нововаршавского г.п.; Ермаковского с.п. "Веснушки".

09.04.2018 08:54