КЕМЕРОВО МЫ С ТОБОЙ!

Сегодня 28 марта 2018 год объявлен днем траура во всей России по погибшим в торговом центре « Зимняя Вишня» в городе Кемерово. Мы скорбим со всей страной! Отдать дань памяти кемеровчанам, погибшим при пожаре в ТЦ «Зимняя вишня», можно было в любое удобное время. Импровизированный мемориал для цветов, игрушек, свечей и открыток со словами соболезнования был создан в Администрации Нововаршавского муниципального района, а так же у памятника «Детям войны». В 12:00 ч. все неравнодушные собрались на центральной площади у Дома культуры для запуска белых шаров, как символ светлых душ погибших детей и их родителей. Акцию поддержали городские и сельские поселения Нововаршавского муниципального района. Провели памятные мероприятия, почтили минутой молчания.

29.03.2018 11:21