Три омских МФЦ изменили режим работы

С 1 октября поменялся график приема граждан в офисе Многофункционального центра по улице Революционная,18, а с 1 ноября – в офисах МФЦ на улице Красногвардейская,42 и улице Коммунальная,2, корп.2.

МФЦ, расположенные по вышеперечисленным адресам, работают семь дней в неделю по следующему графику:
- понедельник, среда - воскресенье – с 8:30 до 19:30
- вторник – с 10:00 до 20:00
Специалисты осуществляют прием граждан как в порядке «живой» очереди, так и по предварительной записи по телефону: 37-40-09. Записаться на прием также можно на официальном сайте МФЦ http://мфц-омск.рф в соответствующем разделе.
Напомним, в рамках передачи полномочий Многофункциональным центрам уже закрылись окна приема во всех офисах Кадастровой палаты, расположенных в районах Омской области, а также прекратили работу 24 окна приема-выдачи документов на улице Красногвардейская, 35 и 5 окон на Дмитриева, 5/3. До конца года поэтапно закроются 19 окон на Красногвардейской, 35 и 5 на Дмитриева, 5/3. С 1 января 2018 года прием документов по всем видам госуслуг в офисах Кадастровой палаты будет прекращен.

______________________________________________________________________________________________________О федеральной кадастровой палате
Федеральная кадастровая палата (ФГБУ «ФКП Росреестра») – подведомственное учреждение Федеральной службы государственной регистрации кадастра и картографии (Росреестр), который, в свою очередь, входит в структуру Минэкономразвития России. Филиал Федеральной кадастровой палаты реализует в Омской области полномочия Росреестра в сфере обеспечения ведения Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН). Основной предмет деятельности Филиала – предоставление государственных услуг, связанных правами на недвижимость, сделками и выдачей сведений из ЕГРН о недвижимости. В полномочия Филиала также входит внесение в ЕГРН сведений о границах и территориях РФ, объектах культурного наследия, ведение кадастровых карт, ведение книг учета арестов, запрещений совершения сделок, иных ограничений прав и обременений, взаимодействие с кадастровыми инженерами. Кадастровая палата взаимодействует с МФЦ по всей области и в округах города Омска.
В настоящее время всего на территории России работает 81 филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» и Ведомственный центр телефонного обслуживания (ВЦТО) в Курске и Казани: 8-800-100-34-34.

15.11.2017 12:24

Нет новостей за указанный период.
Применить фильтр Вернуться к новостям.