МОНИТОРИНГ

Администрация Нововаршавского муниципального района Омской области приглашает жителей района, представителей бизнеса, потребителей товаров и услуг, членов общественных организаций, представляющих интересы потребителей, принять участие в опросе.

Анкетирование проходит в рамках мониторинга состояния и развития конкурентной среды на рынках товаров и услуг региона (далее - мониторинг) в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 05 сентября 2015 г. № 1738-р.
Мониторинг позволит выявить ключевые факторы, ограничивающие развитие конкуренции на рынках Омской области. Одним из способов проведения мониторинга является анкетирование респондентов.
Анкеты включают в себя вопросы, направленные на выявление:
• административных барьеров и оценки состояния конкурентной среды предпринимателями;
• удовлетворенности потребителей качеством товаров и услуг на товарных рынках Омской области и состоянием ценовой конкуренции;
• удовлетворенности субъектов предпринимательской деятельности и потребителей товаров, работ и услуг качеством (уровнем доступности, понятности и удобства получения) официальной информации о состоянии конкурентной среды на рынках товаров и услуг субъекта Российской Федерации и деятельности по содействию развитию конкуренции, размещаемой уполномоченным органом (Министерство экономики Омской области) и муниципальными образованиями.
Чтобы принять участие в опросе, необходимо загрузить на свой компьютер и распечатать анкету (анкеты составлены отдельно для представителей бизнеса и отдельно для жителей Омской области). Распечатав нужный файл респондент заполняет анкету ручкой. Заполненную анкету необходимо передать специалисту экономического комитета Администрации Нововаршавского муниципального района Омской области по адресу р.п. Нововаршавка, ул. Красный путь, д. 1 (каб. 24), либо отсканировать и отправить на электронный адрес экономического комитета Администрации Нововаршавского муниципального района Омской области: econom@nvv.omskportal.ru
Результаты опроса помогут создать условия для развития, поддержки и защиты субъектов малого и среднего предпринимательства. Кроме того, удастся определить поведение хозяйствующих субъектов на исследуемых рынках, и ожидания потребителей товаров и услуг, что приведет к повышению удовлетворенности всех участников экономической деятельности и других заинтересованных сторон.
Дополнительную информацию можно получить по телефону экономического комитета Администрации Нововаршавского муниципального района Омской области: 2-12-54.

Анкета для опроса субъектов предпринимательской деятельности ОЦЕНКА СОСТОЯНИЯ И РАЗВИТИЯ КОНКУРЕНТНОЙ СРЕДЫ НА РЫНКАХ ТОВАРОВ, РАБОТ И УСЛУГ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Анкета для потребителей товаров, работ, услуг УДОВЛЕТВОРЕННОСТЬ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ КАЧЕСТВОМ ТОВАРОВ, РАБОТ, УСЛУГ И ЦЕНОВОЙ КОНКУРЕНЦИЕЙ НА РЫНКАХ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

05.10.2017 13:49

Нет новостей за указанный период.
Применить фильтр Вернуться к новостям.