В соответствии с Федеральным Законом от 20.08.2004 № 113-ФЗ «О присяжных заседателях федеральных судов общей юрисдикции в Российской Федерации» Администрация Нововаршавского муниципального района информирует о составлении списков кандидатов в присяжные заседатели Нововаршавского районного суда и Омского гарнизонного военного суда на 2018-2021 гг.

Кандидаты в присяжные заседатели муниципального образования определяются путем случайной выборки с использованием Государственной автоматизированной системы Российской Федерации "Выборы" на основе содержащихся в ее информационном ресурсе персональных данных об избирателях, участниках референдума. При этом из числа отобранных граждан исключаются лица, которые не могут быть присяжными заседателями в соответствии с частью 2 статьи 3 выше указанного Федерального закона.

18.07.2017 10:48

Нет новостей за указанный период.
Применить фильтр Вернуться к новостям.