Чествование выпускников-медалистов

26 июня в Администрации Нововаршавского муниципального района состоялась традиционная встреча Главы Сергея Анатольевича Харченко с выпускниками общеобразовательных учреждений, удостоенных медали "За особые успехи в учении".

В торжественной обстановке в присутствии родителей и педагогов Глава муниципального района С. А. Харченко вручил награды 14 выпускникам 2017 года: Лазаревой Марии (Ермаковская СОШ), Мальковой Дарье (Ермаковская СОШ), Прокашевой Наталье (Ермаковская СОШ),  Емельяновой Татьяне (Нововаршавская гимназия), Нагорной Ангелине (Нововаршавская гимназия), Пестеревой Александре (Нововаршавская гимназия), Путинцевой Ирине  (Нововаршавская гимназия), Ращенко Валерии  (Нововаршавская гимназия), Сабитовой Жанаре (Нововаршавская гимназия), Скоревой Валерии (Нововаршавская гимназия), Айдосовой Динаре (Большегривская СОШ), Зябкиной Татьяне (Большегривская СОШ), Ихсановой Сабине (Большегривская СОШ), Новиковой Ксении (Большегривская СОШ). Глава пожелал выпускникам удачи при поступлении в учебные заведения и выразил надежду, что уже в ближайшем будущем "золотые" выпускники школ станут "золотым запасом" специалистов Нововаршавского района.

27.06.2017 12:24

Нет новостей за указанный период.
Применить фильтр Вернуться к новостям.