«Хорошая книга – это подарок, завещанный автором человеческому роду» (Д. Аддисон)

Именно такой подарок смогли получить читатели Нововаршавской централизованной библиотечной системы благодаря средствам, выделенным из бюджета Нововаршавского муниципального района. 638 экземпляров различных изданий на сумму пятьдесят тысяч рублей пополнили фонды библиотек системы.

Прекрасно оформленные энциклопедии, сказки, художественная литература современных авторов, затрагивающая нравственные основы воспитания подрастающего поколения, книги в помощь школьной программе, издания отраслевого характера, издания исторического, фантастического, детективного жанров позволят получить нашим читателям эстетическое удовольствие от прочитанного.

26.06.2017 11:48

Нет новостей за указанный период.
Применить фильтр Вернуться к новостям.