Уважаемые предприниматели!

Поздравляем Вас с Днем российского предпринимательства!

26 мая вся страна отмечает День российского предпринимательства. Этот праздник стал признанием исключительной роли предпринимателей не только в экономических, но и в социальных преобразованиях, происходящих в нашем обществе. В этот день мы чествуем энергичных, инициативных, творческих и неравнодушных людей, сумевших организовать и успешно развить свое дело.
Средний и малый бизнес – один из главных факторов роста экономики нашего района. Будущее района напрямую связано с перспективами привлечения серьёзных инвестиций, формированием новой модели предпринимательства на основе знаний.
Выражаем вам искреннюю признательность за неиссякаемую энергию, настойчивость и профессионализм. Желаем вам успешной реализации предпринимательских идей, надёжных деловых партнёров, стабильных доходов, выгодных сделок и процветающего бизнеса на благо и развитие нашего района! Крепкого вам здоровья, семейного счастья и благополучия!

Администрация Нововаршавского муниципального района

26.05.2017 10:41

Нет новостей за указанный период.
Применить фильтр Вернуться к новостям.