15 мая – Международный день семьи.

Сегодня на территории Нововаршавского района прошел цикл мероприятий, посвященных международному дню семьи.

Во всех поселениях специалистами культуры и молодежной политики были организованы культурно-развлекательные программы, спортивные состязания «Мама, папа, я – спортивная семья», праздничные заседания в семейных клубах «Молодая семья», «Гнездышко» с концертной программой участников художественной самодеятельности. Цикл мероприятий «Читаем всей семьей» прошел в филиалах центральной библиотечной системы. Нововаршавский историко-краеведческом музей пригласил всех желающих на акцию «В музей всей семьёй или День открытых дверей для семейного посещения». В течение дня волонтерские отряды поселений проводили акцию «СемьЯ» с раздачей поздравительных флаеров.

На центральной площади р.п. Нововаршавка состоялся межпоселенческий чемпионат по семейному многоборью, который включал в себя творческие и спортивные задания. Все семьи получили дипломы и памятные призы.

15.05.2017 17:23

Нет новостей за указанный период.
Применить фильтр Вернуться к новостям.