Итоги первого этапа областного конкурса «Лучший работодатель года в Омской области».

3 апреля 2017 года в Администрации Нововаршавского муниципального района состоялось подведение итогов первого этапа областного конкурса «Лучший работодатель года в Омской области».

В первом этапе конкурса приняли участие 6 работодателей Нововаршавского района. Комиссией были подсчитаны баллы, набранные участниками в каждой номинации в соответствии с методикой оценки участников конкурса, и занесены в информационную карту каждого участника.
По итогам конкурсной документации были определены победители и призеры. В номинации "Улучшение условий охраны труда" первое место было присуждено бюджетному учреждению "Комплексный центр социального обслуживания населения Нововаршавского района", второе –СПК "Новороссийский", казенное учреждение Омской области "Центр занятости населения Нововаршавского района" стало призером 3 степени.
В номинации "Социальная ответственность и социальное партнерство" победителем было объявлено бюджетное учреждение "Комплексный центр социального обслуживания населения Нововаршавского района", второе место было присуждено муниципальному бюджетному общеобразовательному учреждению "Черлакская средняя общеобразовательная школа" Нововаршавского муниципального района Омской области.
В номинации "Создание и сохранение рабочих мест" 1 место завоевало
общество с ограниченной ответственностью "Нововаршавская семеноводческая станция".
Всем участником конкурса были вручены дипломы.

05.04.2017 17:10

Нет новостей за указанный период.
Применить фильтр Вернуться к новостям.