о продолжении деятельности некоммерческой организации

Настоящим Территориальное объединение работодателей Нововаршавского муниципального района Омской области, ОГРН 1085500000981, дата внесения сведений в ЕГРЮЛ 16.06.2008 г., подтверждает, что ее учредителями (участниками, членами) не являются иностранные граждане и (или) организации, лица без гражданства, а также, что в течение года не имелось поступлений имущества и денежных средств от международных или иностранных организаций, иностранных граждан, лиц без гражданства.

Поступления имущества и денежных средств некоммерческой организации в течение года составили 0 рублей.
Территориальное объединение работодателей Нововаршавского муниципального района Омской области информирует о продолжении своей деятельности в 2017 году.

29.03.2017 10:17

Нет новостей за указанный период.
Применить фильтр Вернуться к новостям.