Извещение

о проведении публичного обсуждения проекта постановления Администрации Нововаршавского муниципального района Омской области «Об определении границ прилегающих территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции в Нововаршавском муниципальном районе Омской области»

В соответствии с Порядком проведения публичного обсуждения проекта постановления Администрации Нововаршавского муниципального района Омской области «Об определении границ прилегающих территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции в Нововаршавском муниципальном районе Омской области» (далее – Проект постановления) утвержденным постановлением Администрации муниципального района от 16.03.2017 №9 2-п, Администрация Нововаршавского муниципального района проводит публичное обсуждение.
В рамках публичного обсуждения все заинтересованные лица могут представить свои предложения и замечания по данному Проекту постановления.
Предложения и замечания принимаются в произвольной форме по адресу: 646830, Омская область, р.п. Нововаршавка, ул. Красный Путь, 1, (экономический комитет) и (или) е-mail: econom@nvv.omskportal.ru.
Сроки приема предложений и замечаний (срок проведения публичного обсуждения): 17 марта 2017 года до 22 марта 2017 года.
Место размещения Проекта постановления, отчета в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: novovar@mr.omskportal.ru
Все предложения и замечания, поступившие в установленный срок, будут рассмотрены.
Доработанный отчет, содержащий в том числе сведения о проведении публичного обсуждения, поступивших предложениях и лицах, их представивших, будет размещен на сайте: не позднее 31 марта 2017 года.

17.03.2017 11:42

Нет новостей за указанный период.
Применить фильтр Вернуться к новостям.