Нововаршавский муниципальный район

Границы избирательных округов

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ Главы Администрации Нововаршавского муниципального района от 17.12.2012 № 967-п "Об образовании единых избирательных участков для проведения всех уровней выборов на территории Нововаршавского муниципального района"

Избирательного округа

Фамилия,

Имя, Отчество

Границы избирательного округа

1

2

5

Нововаршавский двухмандатный избирательный округ

1

Лапоногов

Василий Александрович

Граница округа проходит по границам Нововаршавского городского поселения и в него входят: улицы - Красный Путь 5 квартал (№ 5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,18,20) № 1-37, 2-16, Красноармейская д.1-а и 1-б, Энергетиков, Луговая, Пролетарская, Торговая, Колхозная, Северная, Промкомбинатовская, Кооперативная, переулки: Комсомольский, Пионерский, Пролетарский, Красный путь № 67-141, 22-76, Красноармейская (без д.1 и д.2), Береговая, Тельмана, Комарова, Рассохино, Весна № 1-17, 2-28, Школьная, Спортивная, Советская, переулки: Больничный (д.1-10), Строительный.

 

 

Ситнев Василий Михайлович

 

Нововаршавский двухмандатный избирательный округ

2

 

Ивантей Владимир Иванович

 

Граница округа проходит по границам Нововаршавского городского поселения и в него входят: улицы - Есенина, Карелина, Чехова, Зеленая, 1-я Садовая, Транспортная, Весна № 23-61, 30-58, Первомайская, Октябрьская, Юбилейная, Лесная (д.1-11), Лермонтова, 60 лет Победы, 1-2 Тополиные, переулок – Больничный (д. 13-16), Весна (д.63-79, 60-72), Красный Путь № 143-167, 78-94, 2-я Садовая, Березовая, Богатырская, Варшавская, Дорожников, Мелиораторов, Лесная (д.17-19, 18-28), Светлая, Сибирская, 1,2,3 Степные, Целинная, Озерная, 1,2,3,4 Озерные, Южная, переулки: Детский, Солнечный. д. Красный Яр

 

Федорова Екатерина Сергеевна

Большегривский двухмандатный избирательный округ

3

 

Бахтиярова Оксана Олеговна

     Граница округа проходит по границам Большегривского городского поселения и в него входит: п. Большегривское.

 

Шамраев Валентин Павлович

 


 

Славянский трёхмандатный избирательный округ

4

 

Антипов Виталий Викторович

 

Граница округа проходит по границам Славянского, Русановского и Изумруднинского сельских поселений в него входят: населенные пункты Славянского сельского поселения – с. Славянка, населенные пункты Русановского сельского поселения - д. Русановка, п. Любовский, ст. Любовка, а также а. Каразюк Победовского сельского поселения и населенные пункты Изумруднинского сельского поселения - с. Изумрудное, д. Нетесово, д. Рассохино.

 

 

Жданова Надежда Григорьевна

 

Терехов Сергей Анатольевич

Ермаковский двухмандатный избирательный округ

5

Ворона Надежда Ивановна

Граница округа проходит по границам Ермаковского и Черлакского сельских поседений в него входят: населенные пункты Ермаковского сельского поселения - с. Ермак, а. Алкул, с. Береговое, а. Караман, за исключением с. Александровка и населенные пункты Черлакского сельского поселения - с. Черлакское, д. Пичугино, д. Платоновка,

а. Кызылтан

Курилова Валентина Петровна

Победовский двухмандатный избирательный округ

6

 

Набока Наталья Александровна

Граница округа проходит по границам Победовского и Бобринского сельских поселений в него входят: населенные пункты Победовского сельского поселения - с. Победа, с. Дробышево, д. Моисеевка, д. Молодежное, за исключением а. Каразюк и населенные пункты Бобринского сельского поселения - с. Бобринка, д. Новолюблинка.

 

 

Сексембаева Шолпан Ильяшевна

Зареченский одномандатный избирательный округ

7

Бурыкин Юрий Васильевич

Граница округа проходит по границам Зареченского сельского поселения и в него входят: населенные пункты Зареченского сельского поселения - с. Заречное, д. Новоивановка, а. Жарагач.

Новороссийский одномандатный избирательный округ

8

Кудрин Алексей Алексеевич

Граница округа проходит по границам Новороссийского сельского поселения и в него входят: населенные пункты Новороссийского сельского поселения - д. Новороссийка, д. Богдановка, п. Сибирское, р. Талапкер и с. Александровка Ермаковского сельского поселения.