Нововаршавский муниципальный район

Участковые пункты полиции

ИНФОРМАЦИЯ

о закреплении административных участков за участковыми уполномоченными полиции ОМВД России по Нововаршавскому району

 

  УПП № 1 , р.п. Нововаршавка ул. Красноармейская 18А.

(прием граждан: понедельник, четверг, с 18.00 до 20.00 час., суббота с 09.00 до 12.00 час.)

 

     №

   адм. участка

       должность

специальное  

      звание

      ФИО

            Граница    

   административного    

      участка(сельское поселение,село,деревня)

 

      1

 

участковый уполномоченный полиции 

старший лейтенант полиции

Лазарев Иван Сергеевич

р.п. Нововаршавка  от ул. Весна до ул. Энергетиков – улицы Красный Путь, Колхозная, Луговая, Пролетарская, Есенина, Кооперативная, Зеленая, переулок Комсомольский, Пионерский, Торговая, Береговая, Советская, Красноармейская.

 

     УПП № 2, р.п. Нововаршавка ул. Красноармейская 18А.

(прием граждан: понедельник, четверг, с 18.00 до 20.00 час., суббота с 09.00 до 12.00 час.)

     №

   адм. участка

     должность

специальное  

      звание

      ФИО

            Граница     

   административного   

      участка(сельское поселение,село,деревня)

 

     2

старший участковый уполномоченный

старший лейтенант полиции

Баландин Денис Александрович 

р.п. Нововаршавка  от ул. Весна до с. Красный Яр- улицы Красный Путь, Береговая, Рассохина, Комарова, Зеленая, Тельмана,  Садовая, Мельничная, Дорожников, Березовая, Варшавская, переулок Детский, Строительный, Больничный, Южная, Сибирская, Степная, Целинная, Иртышная, Заводская, переулок Радужный

 

 УПП № 11, Нововаршавский район, п. Большегривский ул. Ленина 23.

(прием граждан: понедельник, четверг, с 18.00 до 20.00 час., суббота с 09.00 до 12.00 час.)

     №

   адм. участка

     должность

специальное  

      звание

      ФИО

            Граница    

   административного   

      участка(сельское поселение,село,деревня)

 

    11

старший участковый уполномоченный

ст. лейтенант полиции

Чернышов

Александр

Александрович

п. Большегривское улицы Гагарина, Ленина, Мира, Школьная, Вокзальная, Строительная,

 

 

УПП № 7, Нововаршавский район, с. Черлакское ул. Школьная 21.

(прием граждан: понедельник, четверг, с 18.00 до 20.00 час., суббота с 09.00 до 12.00 час.)

     №

   адм. участка

       должность

специальное  

      звание

      ФИО

            Граница    

   административного    

      участка(сельское поселение,село,деревня)

 

     7

 участковый уполномоченный

мл. лейтенант полиции

Калиев Кайрат

Абаевич

с. Черлакское

д. Платоновка

д. Пичугино

а. Казылтан

 

 

УПП № 8, Нововаршавский район, с. Победа, ул. Центральная 6.А.

(прием граждан: понедельник, четверг, с 18.00 до 20.00 час., суббота с 09.00 до 12.00 час.)

     №

   адм. участка

       должность

специальное  

      звание

      ФИО

            Граница    

   административного   

      участка(сельское поселение,село,деревня)

 

      8

 участковый уполномоченный

капитан полиции

Бондарчук

Кирилл

Михайлович

с. Победа

с. Молодежное

а. Каразюк

с. Дробышево

с. Моисеевка

 

УПП № 3, Нововаршавский район, с. Бобринка, ул. Ленина 49.В.

(прием граждан: понедельник, четверг, с 18.00 до 20.00 час., суббота с 09.00 до 12.00 час.)

     №

   адм. участка

       должность

специальное  

      звание

      ФИО

            Граница    

   административного   

      участка(сельское поселение,село,деревня)

 

      3

вакансия

 

 

с. Бобринка

д.Новолюблинка

 

УПП № 4, Нововаршавский район, с. Русановка, ул. Рассохино 27.В.

(прием граждан: понедельник, четверг, с 18.00 до 20.00 час., суббота с 09.00 до 12.00 час.)

     №

   адм. участка

       должность

специальное  

      звание

      ФИО

            Граница    

   административного   

      участка(сельское поселение,село,деревня)

 

     4

 участковый уполномоченный

лейтенант полиции

Семичев Сергей Александрович

с. Русановка

с. Любовка

ст. Любовка

 

 

УПП № 5, Нововаршавский район, с. Изумрудное,  ул. Октябрьская д.1

(прием граждан: понедельник, четверг, с 18.00 до 20.00 час., суббота с 09.00 до 12.00 час.)

     №

   адм. участка

       должность

специальное  

      звание

      ФИО

            Граница    

   административного   

      участка(сельское поселение,село,деревня)

 

      5

участковый уполномоченный

капитан полиции

Кравченко

Юрий

Иванович

с. Заречное

а. Жар-Агач

с. Новоивановка

с. Изумрудное

с. Рассохино

с. Нетесово

 

УМП № 9, Нововаршавский район, с. Новороссийка,  ул. Центральная 2/1.

(прием граждан: понедельник, четверг, с 18.00 до 20.00 час., суббота с 09.00 до 12.00 час.)

     №

   адм. участка

     должность

специальное  

      звание

      ФИО

            Граница    

   административного   

      участка(сельское поселение,село,деревня)

 

     9

участковый уполномоченный

лейтенант полиции

Харченко Александр Сергеевич

с. Новороссийка

с. Сибирское

с. Богдановка

 

 

УПП № 10, Нововаршавский район, с. Ермак,  ул. Мелиораторов 5.

(прием граждан: понедельник, четверг, с 18.00 до 20.00 час., суббота с 09.00 до 12.00 час.)

     №

   адм. участка

       должность

специальное  

      звание

      ФИО

            Граница    

   административного   

      участка(сельское поселение,село,деревня)

 

   10

участковый уполномоченный

Лейтенант полиции

Джейкенов

Ринат

Базарбаевич

с. Ермак

а. Алкул

с. Береговое

а. Караман

с. Александровка

 

УПП №6, Нововаршавский район, с. Славянка,  ул. Рассохина 34.

(прием граждан: понедельник, четверг, с 18.00 до 20.00 час., суббота с 09.00 до 12.00 час.)

     №

   адм. участка

       должность

специальное  

      звание

      ФИО

            Граница    

   административного   

      участка(сельское поселение,село,деревня)

 

    6

вакансия

 

 

с. Славянка