«Заслуженный деятель культуры Омской области»
5 апреля 2019 года Губернатором Омской области А.Л. Бурковым подписано Распоряжение за номером 23-р о присвоении почетного звания Омской области «Заслуженный деятель культуры Омской области» преподавателю Нововаршавской детской школы искусств Вакульчик Екатерине Вениаминовне. Высокой награды Екатерина Вениаминовна удостоена за развитие культурно-просветительской деятельности и популяризацию народного оркестрового творчества не только в Нововаршавском районе, но и в Омской области.
15.04.2019
Навигатор дополнительного образования Омской области:  На старт! Внимание! Марш!
Навигатор дополнительного образования Омской области: На старт! Внимание! Марш!
В целях реализации мероприятий регионального проекта, обеспечивающего достижение целей, показателей и результатов федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование», на основании приказа Министерства просвещения Российской Федерации от 03.09.2019 № 467 «Об утверждении Целевой модели развития региональных систем дополнительного образования детей» на территории Омской области в 2020 году внедряется целевая модель развития региональных систем дополнительного образования детей.
Фото и видео